世間好物不堅牢,彩雲易散琉璃脆。
做最好的博客传播平台

[求助]平邑铜石镇玉带河村电线线路老化无法使用

  市民来电求助:临沂市平邑县铜石镇玉带河村电线线路老化,电压不稳,导致家用电器无法正常使用,市民要求相关部门尽快更换线路,请予以办理。

  平邑县供电公司回复:经落实,客户反映情况属实。该村已上报农网升级改造计划,预计今年下半年将会进行改造,改造后,电压低的情况将会得到改善。

  临报融媒记者 田方

本站所有文章来源均来于[极流客养生:www.jlllk.com]若您对原文有兴趣,欢迎进入极流客养生查看初始原文